Домашние рецепты Крем-маска для волос укрепляющая

20:46


От производителя: Укрепляющая маска с повышенным содержанием природных компонентов в своем составе поможет Вашим волосам противостоять негативными воздействиям окружающей среды. Масло зеленого кофе и сок алоэ обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за волосами.
Масло зеленого кофе благодаря гиалуроновой кислоте и мультивитаминному комплексу оказывает интенсивное и продолжительное увлажняющее действие. Масло эффективно питает, регенерирует и укрепляет волосы.
Сок алоэ обладает бактерицидным и антистрессовым действием, стимулирует клеточный обмен, устраняет излишнюю жирность волос, предотвращает образование перхоти.


Текстура:

Напоминает фруктовый йогурт, текстура не очень плотная, но и не совсем жидкая, хорошо распределяется на волосах, не течет. Отлично питает волосы, эффект укрепления я еще честно не заметила, т.к.  использую ее не очень долго, но после использования этой маски волосы становятся мягкие, эластичные, меньше электризуются  (для меня это вообще отдельная тема зимой).
Она наносится после мытья на 2-3 минуты, напоминает мне питательный бальзам, ощущается, что в ней есть масла.. Запах приятный, травяной, не химозный. Смывается очень хорошо. На 20-30 минут не пробовала наносить, но читала, что многие так делают. Надо попробовать. 
Объем внушительный, есть ложечка для дозирования продукта, это плюс, на одно применение мне уходит 2-3 ложки на все волосы. Сверху я не наношу шапочек для усиления эффекта. 
И  так как средство все таки немного жидкой консистенции, думаю, что оно быстро используется. 

 Состав: 

Цена: 90 р. 

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров