Пустые баночки: 2012

08:00

Я наверно единственная, кто еще не разместил пост о пустых баночках уходящего года. Исправляюсь :) Складировать это количество пузырьков места нет, поэтому быстрее делюсь, что закончилось и выбрасываю :)  Декоративки здесь вообще не наблюдается, как - будто  вообще не хочет заканчиваться :D


  • Жидкость для снятия лака Новая Заря Укрепление  В целом неплохая, с удобной помпой, поэтому ничего не прольется. Хочу попробовать зеленую.
  • Крем-гель для душа смягчающий Timotei Балийское спа молочко орхидеи и миндальное масло Приятный ореховый аромат, консистенция густая и перламутровая. Дает хорошую пену и после его использования кожа нежная, мягкая. И цена демократичная.
  • Чистая Линия Скраб для тела массажный эффект Распробовала его, сначала казался жестким для моей кожи, даже сильно, потом очень понравился и подумываю о покупке следующего тюбика. Также еще плюсы для меня - у него нежная отдушка. Последнее время стараюсь выбирать средства с легкими, ненавязчивыми ароматами.
  • Гель для умывания с ромашкой биоYves Rocher Pure Calmille Нежно люблю этот гель, бывает, что он надоедает и пробую новое, но всегда к нему возвращаюсь. Наверно опять приобрету.
  • Пена для бритья Gillette Satin Care для чувствительной кожи с алоэ В целом неплохая, но что-то под конец использования сушила кожу.  Средства для бриться мужа намного деликатнее :D
  • Маска для волос Активатор роста волос Шелкосил CO2 Красная Рябина Ничего  сверхъестественного, волосы от нее не заколосились и не посыпались. Аромат терпкий, с восточными нотами. Ииспользовала больше как бальзам после мытья волос.   
  • Средство для удаления макияжа с глаз Двойной эффект Nivea Visage Очень нравится, мягкое, деликатно удаляет даже самый стойкий макияж, отлично справляется с густо-накрашенными ресницами и удаляет без труда гелевую подводку от Essence и Catrice.
  • Дезодорант Dove Original  Достойный, ненавязчивый аромат, защита весь день. Недавно приобрела аналогичный, но там стоит защита не 24 ч, а 48 ч. У него очень сухое распыление и если распылять на близком расстоянии, то это место становится белым и затем сыпятся хлопья. От 24 ч. такого не было.
  • Жидкие кристаллы Constant Dellight Уже устала ими пользоваться, к тому же упаковка стала непрезентабельной, сломался колпачок. Брать пока не буду.
  • Крем-пилинг для сухой чувствительной кожи лица Liv Delano Green Style Нравятся бюджетные средства данной линии. Это средство кремообразное, но с полирующими частицами. Когда не хочеться пользоваться сильными пилингами  или скрабами, а освежить лицо, то оно несомненно подойдет (для сухой чувствительной кожи).
  • Мини-версия шампуня Paul Mitchell Original One Попался в коробочке Adore Box. Осталась им безумно довольна, прозрачная текстура, сочный аромат натурального кокоса. Волосы просмывал до скрипа, придавал объем и уплотнял их. Очень достойный продукт.  

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров