Финальные покупки 2012 года, NOTD, небольшие подарки + Поздравление

08:00

Покупок для себя любимой было совсем немного. В основном все покупки были для близких и родственников к Новому Году. И правда, в магазинах творилось невообразимое, люди скупали тоннами еду и разные мелочи, становилось страшно : D 

  • Лак Ga-De # 440 Urban Gray, в который раз повторю, что лаки достойные, текстура и кисть очень удобные, глянец невероятно красивый. Этот оттенок хаки с примесью серого, в нем все сбалансированно, этим и привлек. Надеюсь, красноту не вытянет из моих рук. 
  • Лак Essence # 121 gold fever. Купила еще один про запас, т.к. очень понравился.
  • Green Mama Уход за ногтями и кутикулой Слива и Лимон (в стекле, с роликом, очень удобно). 
  • Тени Mary Kay Espresso, Moonstone. Серо-коричневый матовый, очень пигментированный, а лунный камень цвет шампанского, с переливом, очень красив на веках. 
  • Крем Бархатные ручки Роскошь с маслом ореха макадамии.Сладкий ореховый аромат, текстура средней плотности, хорошо увлажняет, но сильного питания  я пока не заметила. Использовала на работе в течении дня. 
Маникюр на корпоратив Essence # 07 Cafe Ole + Essence # 94 Gold Fever (старая версия 121)

Два слоя нюдового лака + слой с золотистым и красным глиттером.  Глиттерный - очень сверкающий лак, совершенно не хотевший фокусироваться. Кое-как удалось уловить всю его красоту. Еще сделаю отдельный пост с этим лаком, он заслуживает внимания) Кстати.ю с ним стойкость невероятная, кончики не стираются и не скалываются, идеален на Новый Год, особенно период готовки, варки)


Сестра сделала подарок в виде шоколадного набора для ванны и душа ;)
Запах натуральный, шоколадно-ванильный.

Коллега на работе подарила крем для рук :)
Совсем без запаха, быстро впитывается, при мытье рук не чувствуется пленка. 

И хочу поздравить с Наступающим Новым Годом и Рождеством своих дорогих читателей! ;) Спасибо, что вы у меня есть!) Постараюсь и дальше радовать вас новыми постами!) 


Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Источникhttp://www.pozdrav.ru/ny.shtml


Спасибо за внимание) 

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров