Haul: December

21:20

Небольшие покупки, которыми я порадовала себя в последнее время. Т.к. их немного, объединю все в общий пост.


  • Гель Yves Rocher Ваниль и Лимон из Рождественской серии. Приятный аромат и цена 99 р. 
  • Японские ватные диски для снятия макияжа Selena. Удаляют макияж очень хорошо, мне удалось удалить весь макияж одним диском. Но если будут сильно накрашены глаза, то наверно нужно будет два. Они прямоугольной формы, очень мягкие. В упаковке 40 шт, цена 80 рублей. 
  • Пена для умывания Doctor Nature для всех типов кожи. Приятный продукт, нежный аромат, демократичная цена
  • Гель для умывания Nivea. Он не смывает тушь и часть тонального средства, он может  использоваться только как гель после основного очищения лица (например, очищающего молочка). 
  • Лак Rimmel, приятный сочный оттенок. 
  • Средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект Nivea с экстрактом василька. Вполне достойное средство, удаляет подводку и тушь хорошо.   
  • BlackY TOP  от Dance Legend (аля Нубар Полька Дотс).  Есть в продаже аналогичный белый, а также топы с круглым глиттером и палочками. Но этот приглянулся больше. И также на Новый Год актуален будет топ Glory Star (золотой глиттер). Их нам привезли достаточно,  а также лаки серии Trend, Malta. В общем, много всего, присмотритесь! Цена топов 200 рублей. 
Т.к. я вообще мерзляк  и сейчас утепляюсь еще больше, и у нас дома сравнительно не жарко, то недавно приобрела себе домашние тапочки на натуральном меху. В них очень тепло, уютно, комфортно, и они обладают массажным эффектом.


Согреваюсь сейчас чаще чаем ройбош с различными добавками. На данный момент  это чай с кусочками вишни и листьями черной смородины. Он не содержит кофеина и имеет приятный аромат и не терпкий вкус, отличимый от обычного чая.



Спасибо за внимание) 

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров