Окончание лета с AllureBox Август 2016

03:03



Осталось 2 дня до окончания лета, поэтому я просто обязана рассказать вам о составе коробочки августа. Здесь звезды сошлись, я получила именно тот, который мысленно себе загадала с гелем алоэ!


Тема коробочки - подготовка к осени, которая вот-вот наступит, поэтому здесь заботливо собраны средства ухода, ароматы и тональное средство, кстати очень хорошее)



С него и начнем

MAKE UP FOREVER Water Blend Тональное средство для лица и тела Y325 5 ml
Это новая версия Face & Body, усовершенствованная, еще более стойкая и влаго-устойчивая
Продукт на 80% состоит из воды и обеспечивает легкое покрытие на лице, можно наслаивать. В палитре 8 оттенков, придает эффект "естественной" ухоженной кожи


Holika Holika ALOE 99% Soophing Gel 55 ml + флайер на предъявление 20% скидки в фирменных магазинах марки и промокод для заказа на сайте aloeholika (c 11 августа по 11 сентября)
Вы посмотрите на эту прелесть, правда ведь милаха? Это палочка-выручалочка, универсальный гель алоэ, предназначенный для всего тела, справляется с шелушениями и раздражением, обладает бактерицидным дейтсвием. По текстуре прозрачный, чуть густоватый, имеющий приятный аромат
 



LANCOME Energie De Vie Активатор энергии уход для сияния и интенсивного увлажнения кожи 5 ml
Активатор это прозрачный жиденький гель, напоминающий гиалуроновую сыворотку и не оставляющий липкости после впитывания, а только мягкость на лице


Wella Professionals Enrich Volumising Питательный шампунь для объема нормальных и тонких волос 50 ml
Wella Professionals Enrich Mask Питательная крем-маска для объема нормальных и тонких волос 25 ml
Средства для волос - ура!) Люблю пробовать новинки, особенно если они подходят моему типу волос - они нормальные  и тонкие!


Givenchy Noir Couture 4 в 1  Тушь для ресниц Удлинение, объем, подкручивание и уход
Вот если вы как я боитесь классическим шариком ткнуть в глаз и прокрашиваете ресницы не спеша, тогда эта тушь для вас, с этой щеткой у вас пойдет дело куда быстрее. Щетка хорошо захватывает реснички и приподнимает, У нее конструкция из 3 шариков с пробелами, поэтому, чтобы удлинять реснички, нужно двигать щеткой от внутреннего уголка глаза к внешнему. И получаются достаточно длинные, объемные реснички, немного напоминая эффект накладных. Моим коротким понравилась!



Michael Kors 24K Brilliant Gold Парфюмерная вода
Принадлежит к цветочно-фруктовым, выпущен в 2015. Аромат, воспевающий роскошь драгоценного металла- в данном случае это золото 24-х  каратной пробы!
Разнашиваю его, мне слышится в первых аккордах нероли, жасмин, мандарин, не могу им надышаться, хотя обычно жасмин тяжело переношу, и нравится мягкая древесная база

Верхняя нота: Мандарин;
Сердце: Цветочные ноты;
База: Древесные ноты



Приятные бонусы
Купон на 30% скидку на покупку эпиляторов от Philips (модели перечислены в карточке)
Карточка-абонемент на бесплатный маникюр в салонах NewYork
Lacoste  Eau de L.12.12 Blanc-Pure Мужская туалетная вода




А какой у вас состав?



Надеюсь, что я успела и мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)


You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров