Как я храню свои лаки :)))

22:34


Лаки храню вот в такой коробочке, вообще то она подарочная, но достаточно длинная и удобная, лаки в ней довольно хорошо помещаются, она из твердого картона. Здесь лаки уходовые и просто декоративные, про уходовые напишу отдельный пост.
Как видно из следующих фото, я любитель лаков красно-малиновой гаммы, а также шоколадного оттенка.



1. Dance Legend 502 глубокий красный цвет, консистенция густая, цвет с эффектом сияния, нужно хорошо просушивать первый слой, потом наносить второй, иначе первый слой лака поплывет. Но он один из моих любимчиков, покупала в проф. отделе. 
2, 3 . Лаки Colorist  от Умной Эмали цвета Фламенко 125  и Молочный шоколад  121, дают хороший цвет в одно нанесение. Хочу еще попробовать лаки из этой серии. Покупала в небольшом косметическом магазине. 
4, 5. Лаки Avon. Не хочу никого обидеть, мне эти лаки не подошли, наносятся разводами, полосят жутко, может это мое строение ногтей такое, но я никогда в жизни лаки этой фирмы не куплю.



Следующие лаки:

1. Rimmel 510 Euphoria. Приятный цвет, слегка перламутровый, очень! быстр сохнет, вообще лаки Риммель очень люблю, довольна.
2. Аурелия  209. С мелкими блестками, наношу как топовое покрытие на темные лаки или просто как самостоятельный лак. Минус: блестки, которые трудно оттираются, бюджетный лак,  хочу попробовать лаки этой марки другой коллекции.
3. Eveline Гголографик 404. Приятный розовый переливающийся оттенок. За 60 р. это чудо лак, не  жалко денег на него, даже если засохнет. Покупаю периодически.
4. Лак MIA 113. Столетний лак, с крупными блестками, наношу поверх темного лака, но у него очень крупные блестки, которые с трудом оттираются. Больше не куплю.
5. Rimmel 630  Be a star  малиновый цвет. Обожаю его, использую на лето и весну по настроению, быстро сохнет. Все знают, что лаки Риммель быстро сохнут)))
6. Oriflame  пурпурный, цвет ядерный, ужасный в нанесении, когда стираешь этот лаки ,все руки в нем, жидкий. Не куплю.
7. Арт Визаж 51, вишневый, хоть и жидковат, но в нанесении мне нравился, цена небольшая, наверно куплю еще пару оттенков. 
Лаков OPI в городе у нас нет, по крайней мере не встречала, есть Orly, планирую в скором времени приобрести.

Спасибо за внимание))) Удачного дня

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров