Пустые баночки: Апрель

22:47


1. Гель для умывания Зеленая аптека  с алое для сухой и чувствительной кожи. Нравится, мягкий, пахнет приятно, хорошо очищает. Оценка 5.
2. Гель Dolche Milk клубника. Для меня химический запах. Возможно, если будет настроение, куплю банановый. Оценка 3.
3. Скраб Anti-age с морошкой от Lumene. Понравился, быстро закончился, эффект вообще от использования мне понравился. Оценка 4.
4. Маска Агафьи для поврежденных волос, пахнет карамельно, эффект есть, но волосы жестковатые после нее.  Поэтому все равно наношу после нее бальзам, иначе волосы после высыхания как солома. Больше не буду покупать, попробовать хочу  маску Домашние рецепты шелковую. Оценка 4-.

5. Гель-скраб от Агафьи. Я когда купила, попробовала его консистенцию на руки, эффект мне понравился, он был довольно густой, каково же было мое разочарование, когда в душе он вообще был жидкий с твердыми частицами, было неприятно скрабить части тела им. Я разочаровалась в нем. Больше не возьму. Оценка 2.
6. Гель для душа и бритья Орифлейм. Имеет довольно густую консистенцию, использовала для бритья, кожа после бритья была мягкая. Понравился, закажу может как-нибудь. Пока использую гель от Жилетт. Оценка 5.
7. Бриллиантовая основа от Орифлейм. Лечебное средство с кремовым оттенком, подойдет для френча.  Понравилось. Оценка 5. 


8. Жидкость для снятия лака без ацетона Severina с маслами. Понравилась, более мягкая, чем обычные с ацетоном, постоянно покупаю эту фирму, у нее есть жидкости с разными ароматами (роза, ромашка, алое, витамин Е). Оценка 5. 
9. Кера-Нова шампунь-кондиционер 3 в 1  для тонких и хрупких волос с кератином, шелком, витаминами, белой глиной, пантенолом. Я бы так не заявляла, что это шампунь-кондиционер, он очень сушит волосы, именно сам волос, а не кожу головы. Приходится после него использовать маски 3-минутки или бальзам, потому что расчесать после этого шампуня волосы невозможно, они очень путаются. Оценка 3.



10. Умная эмаль комплекс 7. Пользовалась как покрытием или просто когда нет времени на маникюр, накрасил и ухоженные  ногти. Почти не отличается от укрепителя. Под конец сильно загустел. Выкидываю. Оценка 4.
11. Лак Вивьен Сабо #  03 Тоже загустел, эти лаки пахнут отвратительно, но держатся дней 4-5. Выкидываю. Оценка 4-.


Спасибо за внимание)

You Might Also Like

2 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров