Essence Sun Club # 02 Bondi Beach Collection long beach

09:51

Всем привет) Пришло время косметических обзоров.
Обзор будет на палетку теней Sun Club # 02  Bondi Beach Collection long beach

Состав:

На фото палетка кажется немного больше, на самом деле 1 тенюшка  в размер  1 рубля. Нравится такая упаковка, есть кисточка-спонж, удобно носить с собой. Палетка теплых коричневых оттенков теней,  для ежедневного  макияжа некоторые оттенки - хороший вариант.
Большинство оттенков с шиммером, блестки среднего размера, есть сатиновые, есть один матовый темно-коричневый (последний в 1 ряду). 
Хорошо набираются на кисть и спонж. Тени с шиммером немного сыпучие, я приноровилась их наносить как-бы вбивая в веко, для интенсивности можно наносить мокрым способом. Подойдут однозначно также для праздничного макияжа. 
В нОске тоже нравятся, на базе сидят очень хорошо, носила их весь день (это у меня они так держатся ,с другими веками незнаю),  следовательно и новогодний вечер они у меня выдержат, в основном для праздников и покупались. 
Единственное, те оттенки, что с крупными блестками, как я уже говорила, сыпятся, поэтому на фото лицо может сиять, особенно в помещении с приглушенным освещением, а это будет не очень красиво. Поэтому буду наносить их только на часть подвижного века и консилер под глаза. 

Свотчи оттенков
  (так более наглядно видно, на веках не могу близко сфотать, т.к. плохо работает фокусировка)

 1 ряд

2 ряд 
последний в этом ряду хаки эффектно подчеркивает мои зеленые глаза

P.S. А как вам такая палетка? Пользовались? 
Можете посоветовать такой оттенок хаки в других бюджетных  марках? Заранее спасибо)


Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров