p2 color victim nail polish 691 can't get enough!

06:35



Постепенно начинаю пробовать приехавшие ко мне лаки от Гали. Выбрала на покрас фирму p2. 

Красно - бордовый крем с малиновым подтоном и каплей коричневого  (даже вишневые ноты в нем можно рассмотреть), по текстуре крем , имеющий невероятно глянцевый финиш!

Естественное освещение + вспышка

Кисть у этих лаков мягкая, средней упругости, достаточно широкая, но не "лопатка", как  у Rimmel, ей достаточно удобно прокрашивать даже боковые части ногтя.
На фото два слоя без топа и сушки. Она и не понадобилась, лак высох сравнительно быстро. Ридж я не стала наносить, т.к. заметила, что после его нанесения появляются пузыри (думаю, что все-таки причина в нем), да и текстура у лака такая, что придает плотность ногтям.
Из плюсов также удобный флакон, который устойчиво стоит, а также такую форму удобно где-то поставить, очень экономит пространство.


Первый слой наносится с просветами, не с явными "проплешинами", но местами выглядит не очень красиво.Поэтому просится второй слой. Я так и нанесла.

Естественное зимнее освещение без вспышки 


Оттенок очень благородный, даже немного вамп, сексуальный)
Отмечу, что лак хоть из разряда бордово-красных, оттирался с кожи вокруг ногтей очень хорошо, этим понравился еще больше. Обычно такие оттенки очень въедливые.

Как обычно после дня носки глянец немного стал тускнеть и я нанесла топ.

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров