Арт - Визаж Кашемир # 508

08:30


Полное название продукта: Арт-Визаж Губная помада Кашемир Коллекция в красном  # 508 Спелый инжир

Описание с сайта производителя: Палитра из 40 оттенков, составленная на основании статистики самых востребованных покупателями оттенков: перламутровые, с мерцающим перламутром, матовые. Синтетический сапфир обеспечивает невероятный блеск помады на губах. Основа помады: натуральные воски, масло семян абиссинской горчицы, витамины А и Е - инновационная система защиты и ухода за кожей. Матовый оттенок. 



Мое впечатление: Получила эту помаду в подарок. 
Первое, что привлекает в данной помаде - ярко-красный футляр и красная коробочка, в которой он помещен. Упаковка крепкая, плотно защелкивается. По текстуре помада мягкая, не жирная, имеет  глянцевый блеск. Аромат косметический. Цвет довольно приятный, розово-коричневый с лиловой нотой. 
Но он выглядит темным на моих губах, несколько взрослит, забивается в складки и начинает через некоторое время сушить их. Ухаживающего эффекта я не заметила. Оттенок держится около 2,5 часов без перекусов, потом немного тускнеет и появляется белая полоска. Шелушения и неровности она подчеркивает, поэтому наносить только на ровные губы, без проблем. 

Чтобы его укротить, я решила воспользоваться бальзамом для губ в стике. Цвет стал чуть светлее и она намного ровнее, комфортнее стала выглядеть на губах. И даже, нанесенная на бальзам, она часов через 5 начинает их подсушивать. Поэтому приходится обновлять. 

Поэтому для себя решила использовать ее только в тандеме с бальзамом. Наношу без контура. 


И, собственно, вид на губах 

А вообще интересно ваше мнение, какие оттенки помад мне могут подойти?

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров