Помады и блески

00:28


Всем привет)))   Хочу познакомить вас с моей коллекцией блесков для губ и помад.

  • Помада Арт - Визаж # 117 Сливочный шоколад. Цвет  коричнево-розовый, немного сушит губы, наношу под бальзам, стойкая. Не оставляеь белой полоски на губах. Цена недорогая, занимает достойное место в косметичке.
  • Помада Maybelline # 715 Choco Cream. Нюдовая помада, увлажняет хорошо, наношу легкими движениями, если нанести толстым слоем, то на губах получается эффект замазки. Пахнет вкусно  какими то конфетками)))
  • Блеск Sephora. Оттенок то ли 60, то ли 06. Безумно вкусно пахнет виноградом, не полосит. 
  • Блеск Rimmel London # 120 Love Struck. Купила этот блеск, посмотрев на видео у nelliangel1 В этом блеске розовые, голубые, золотые блестки. Очень красивый на губах, пахнет карамелькой что ли.
  • Блеск Lumene Natural Code # 5 Fresh Pink. Этот блеск мне приглянулся после прочтения поста на женском форуме косметиста Обалденный блеск, придает сияние губам, в нем розовые блестки, которые красиво играют на свету. 
  • Помада  Isadora с эффектом влажных губ оттенок 14. Я не могу больше нигде найти такую помаду. Остатки стараюсь постепенно расходовать. Эта помада обалденная, не липкая, не пахнет ничем, не оставляет полосок. 
  • Блеск Vivienne Sabo # 07. Показался поначалу липким, но сейчас как говоритя "размазала" "распробовала" его в деле и он мне нравится. Пахнет приятно за демократичную цену. 



Вся информация о блесках и помадах была в ознакомительных целях, не в целях рекламы. Хотелось отметить, что декоративную косметику я в ближайшее время не буду покупать, так как хочется использовать имеющиеся запасы.

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

4 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров