Lip balms (Бальзамы для губ)

04:26

Мои бальзамы для губ:

Они есть в моей косметичке всегда, так как зимой холодно, весной и осенью ветренно. Постоянно идет смена погоды, то солнышко выглянет, то резко станет пасмурно.  Как вы уже заметили, у меня бюджетные бальзамы для губ.
  • Бальзам Чистая Линия с экстрактом брусники. Вкусно пахнет, увлажняет, питает, наносится легко, на губах превращается в масло, но деликатное. 


  • Нивея Жемчужное Сияние. С перламутром, придает розовый цвет губам, не самый любимый, немного сушит губы. 


  • Avon Care  бальзам из Рождественской коллекции, пахнет дыней какой то. Поначалу бальзам был твердой консистенции, но через некоторое время стал мягким и довольно жирный. Поднадоел он мне последнее время.


  • Бальзам Yves Rocher c запахом клубники. Действительно натуральный запах клубники, придает оттенок губам,  хорошо увлажняет, наношу бальзамы из баночек кистью. Редко ношу его с собой, т.к.баночка увесистая довольно, она стеклянная.



Бальзам от Himalaya  Herbal. Пахнет жвачкой из детства, похож на вазелин, он не питает мои губы, а слегка увлажняет, через несколько минут губы уже сухие, впитывается мгновенно, что приходится наносить его снова.


Бальзам с маслом какао неизвестной фирмы. Это даже не бальзам. а именно масло, использовала больше зимой, питает ,увлажняет, когда совсем были проблемы с губами, наносила на ночь - эффект как от питательного детского крема - ухоженные губы! 


Бальзам Yves Rocher c экстрактом винограда. Питает, увлажняет, пахнет ненавязчиво.




Спасибо за внимание)

You Might Also Like

2 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров