Пустые баночки: Март

03:04

Ура! Старт косметической диеты начат. Потихоньку заканчиваю свои средства.





1. Гель Ив Роше из Рождественской коллекции. Мылился не очень, как вода. Запах приятный только апельсина и шоколада. Использовала больше как пену для ванны.
2. Чистая Линия кондиционер. Хоть и цена смешная, зато эффект суперский. Пахнет травками.Волосы хорошо увлажняет. Куплю еще.
3. Гель очищающий Ив Роше. Умываю им лицо, функцию очищения выполняет не очень, поэтому сначала использую средство для удаления туши, теней, молочко или лосьон для снятия макияжа, а уже потом этот гель. Запах приятный, обладает антибактериальным эффектом.

4. Крем для волос Sunsilk  Питание и восстановление. Обладал приятным запахом. Его надо совсем чуть -чуть, иначе волосы кажутся жирными. Стоял давно, использовала зимой, когда электризовались волосы, и домазала наконец!
5. Скраб Чистая Линия. Отлично очищает кожу, шлифует, правда немного жестковат, т.к. содержит натуральные частички косточек абрикоса, но я довольна. За свою цену чудо скраб, иногда скраблю им тело.



6. Гель Ив Роше Ветивер Гаити. Вообще то это гель-унисекс. Покупался изначально мужу, но перешел ко мне в пользование. Обладает легким ненавязчивым запахом. Понравился, вообще гели из этой серии достойны моего внимания. Наверно куплю еще.






7. Крем для рук Бархатные ручки Питательный. Как же я рада, что закончила этот крем, покупала на зиму. От него на руках немного липкий эффект, пахнет как все крема этой марки. Эффекта питания он никакого не дал моей сухой коже рук. Так что думаю он наверно работает все таки с идеальной кожей рук, придает им мягкость.
8. Лак Vivienne Sabo Noctuelle  # 58 серый лак, понравился оттенок ,правда быстро загустел, хоть и мини бутылочка.
9. Лак Eveline # 412 Holografic Shine полностью довольна этим лаком, маленький пузырек за копейки. Жаль,  что такие редко продают.
10. Гель для умывания Pure Nature Oriflame Алое вера и Арника.  Я бы сказала, что это даже  не совсем гель, а что то между гелем и пенкой для умывания. Возможно куплю еще (но и кроме него еще столько всего вокруг неопробованного), но бутылка ужасно твердая, аж пальцы больно, когда давишь на нее, и, из минусов откручивающаяся крышка.

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

2 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров