El Corazon Charm & Beauty # 854

02:42

Естественное освещение + вспышка


Темно-фиолетовый насыщенный крем. Из-за своего интересного подтона (малинового-фуксийного) он теплее, в сравнении с El Corazon Charm & Beauty # 896. Формула Big5Free, что несомненно радует. Не содержит вредных ингредиентов. Сделано в Шотландии.

Естественное освещение + вспышка




Можно уложить в один плотный слой, я нанесла по традиции два. По текстуре эта серия напоминает мне кремы Essie, поэтому она выигрывает многим маркам лаков в моем арсенале при выборе на покрас. Текстура наносится очень мягко, самовыравнивается.
Кисть в лаке тоже удобная, стандартная. Довольно быстро сохнет, поэтому можно обойтись без топа. Финиш глянцевый, очень красивый.
Нравится, что всегда угадывается цвет, даже когда сумеречно. В нем можно разглядеть сливу, фиалки, чернику, баклажан без ухода в черный.

Естественное освещение без вспышки


Стойкость порадовала, обошлось без сколов и потертостей. Носила недолго, т.к. еще много неопробованного. Если бы не стерла,   уверена, что продержался бы прилично на моих ногтях.
Не окрашивает ногти и не въедается в кожу.

Об этом оттенке можно прочесть у Аллы здесь, а также у Юлии тут и посмотреть свотч оттенка у Маши здесь. У Насти можно посмотреть здесь интересное сочетание этого лака с топом El Corazon Art Top Coat 421/3 multi, а у Тани вариант двойного маникюра с этим лаком здесь 
У Наташи Bamboo можно также посмотреть тут свотчи оттенков 854 и 896 


Спасибо за внимание) 

*Предоставлен на тестирование компанией El Corazon 
Лаки  можно заказать в Бьюти Бутике  здесь 

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров