Пустые баночки: Май

02:38


  • Шампунь и бальзам восстановление Марокканская принцесса органический экстракт оливы, аргановое масло 280 ml Этот продукт очень неоднозначный для меня. Шампунь очень жидкий по текстуре, но дает хорошую пену, хоть и без парабенов и сульфатов. Даже с одного раза хорошо промывает волосы, но они становились сильно жесткими, требующими использование бальзама. А бальзам очень плотной консистенции, который трудно извлечь из банки. Приходится трясти бутылку, чтоб выдавить немного средства. Лучше бы сделали продукт в плоской банке. Из минусов упаковки - откручивающиеся крышки, которые неудобны в эксплуатации. Приходится перед мытьем головы открывать их заранее. Поэтому у меня двоякое впечатление от использования. 
  • Гель для душа Fresh Juice Сок клюквы и тростниковый сахар + витамины 300 ml Пахнет больше сахаром,  чуть кисло-горькая нотка присутствует, это видимо клюква. Мылится и промывает хорошо, гель плотной консистенции, хватает надолго. Удобная упаковка.
  • Крем-гель для душа Dove  грейпфрут и лемонграсс 250 ml  Легкий цитрусовый запах, хорошо мылится, но под конец ипользования запах начал надоедать. 
  • Гель-пенка ультрамягкая для сухой чувствительной кожи лица Liv Delano Green Style 195 г  Приятная, удобная упаковка. Мылился средне, очищал неплохо, но не с 1 раза, приходилось делать два нажатия. 
  • Скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи лица Liv Delano Green Style 75 ml  Про этот скраб  есть отзыв => тут В целом очень устраивал, хорошо полировал кожу.
  • Парфюм Lulu Rose от Lulu Castagnette 30 ml  Приятный цветочный, девичий. Ненавязчивый, легкий, несмотря на сладкие нотки. Носила и зимой, и весной. 
  • Шампунь и бальзам  Голубика и масло сафлора Le petit Marseiliais для окрашенных и поврежденных волос 250 ml ; 200 ml  Активно его использовала в период после окрашивания для сохранения цвета. Действительно эффект был, но не супер. Шампунь белого цвета, похожий на жидкое молочко. Мылился хорошо и также промывал с одного раза. Но вот бальзам уж сильно силиконистый. Я его наносила лишь  для того, чтобы смягчить волосы и сразу смывала водой, не держала на волосах около 3-5 минут. Запах у шампуня и бальзама легкий цветочно-ягодный.
  • Крем для рук LOccitane Вишневый цвет 30 ml Приятный аромат. И формат крема тоже очень удобный, для сумочки) Великолепно смягчал кожу рук, если бы у нас была эта марка, я бы купила однозначно один из кремов для рук. 
  • Пробник Skin Food Aloe Sun BB Cream  SPF 20 PA + # 1 Отличное средство, хорошо матирует, наносится и распределяется, придавая лицу сияние. Про него и другие пробники я напишу отдельный отзыв. Пока первое впечатление только положительное. 
  • Влажные салфетки Неважно какая фирма, главное чтоб всегда были в наличии. 
  • Скраб для тела органическое масло манго и тростниковый сахар Organic Shop 250 ml Отличный скраб, пахнет божественно, не химозно. Скрабирует достаточно прилично, даже немного жестко, но я такой эффект люблю в скрабах, здесь чувствуются частички сахара. Возможно куплю еще, как закончу свои другие скрабы.
  • Lactacyd Femina. Очень деликатный уход, покупаю последнее время только этот продукт. 
Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров