DNC Масло для бровей и ресниц

02:20


Описание: Чтобы ресницы были густыми и длинными, брови - красивыми и ровными, требуется всего лишь уделить им несколько минут в день. Волоски бровей и ресницы обладают особой структурой, и поэтому для ухода за ними требуются особые косметические средства.Волоски броней и ресницы обладают особой структурой, и поэтому для ухода за ними требуются особые косметические средства. Таким средством является масло для бровей и ресниц Питательное. Достаточно регулярно наносить небольшое количество масла на ресницы и брови, и результат не заставит себя ждать.
Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму. Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.

Способ применения: нанести несколько капель масла на чистые брови и ресницы. Процедуру рекомендуется проводить перед сном.

Мое впечатление: Использую это масло с момента покупки. Видимого супер эффекта от этого питательного масла я пока не увидела. Но на месте, где ресничный край, появились  две реснички на каждом веке. Наверно, если пользоваться этим средством постоянно, еще больше ресничек появится и они станут гуще.
Хочу отметить, что я наношу это масло вечером на ресницы и брови, держу его до впитывания, остальное вытираю ватным диском. Спать с этим маслом на ресницах и бровях не ложусь. Как то я так сделала, глаза опухли  и было раздражение. Попробую еще попользоваться этим маслом и напишу о своих впечатлениях. Хочу еще попробовать попользоваться только одним касторовым маслом.

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

2 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров