Пост-сравнение лилово-сиреневых лаков

08:50

Всем привет) Делаю сегодня общий обзор лаков, чтобы была видна разница в оттенках.

Все оттенки нанесены в 2 слоя.

Самый темный из оттенков Essence # 58 The one and only. Этот лак имеет плотную консистенцию, в 1 слой дает достаточное покрытие, в 2 супер идеален. Объем 8 ml. 

Далее следующий красавчик Maybelline Colorama # 86 (не 88!!!, это я балда так подписала оттенок, думаю, простите меня, заметила уже позже, исходника не сохранила, переснимать не хочется) Черничный пунш, с деликатными блестками, нежнейший и в нанесении не капризен, как и предыдущие приобретенные # 96  и  # 95. Этот оттенок хорошо получается в один слой, но всю красоту проявляет в 2. В 3, думаю, уже многовато. Объем 7,5 ml.

Dance Legend # 379. Очередной крем, густой, плотный, вязкий, в один слой не носибелен, т.к. видны просветы, в 2 слоя прилично смотрится. Объем 15 ml.

Colorist nail mania # 323. Нежнейший оттенок, йогуртовый, как-будто сирень обмакнули в молоко. В один слой не носибелен, в 2-3 отлично смотрится. Более жидкий, чем предыдущий крем. Думаю, даже на прохладную погоду будет очень актуален. Объем 5 ml.



Essence # 27 No more drama пыльно лавандовый оттенок, отдающий в серый. Густой, кремовый, в 1 слой хорошо наносится, в 2 идеален. Объем 5 ml. 


По стойкости все оттенки на моих ногтях держатся около 3 дней под базу и покрытие.
Надеюсь, было полезно.

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

10 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров