Haul: August part I

03:14


Покупок в августе было достаточно. Среди них лаковые и немного ухода и однушка теней. А также средства для рук и ногтей из профа. Надо сейчас вам все показать, иначе могу что-то забыть. 

Покупки Catrice
 C03 - Sydney, С01 - London, Ultimate Nudes 030 My Cafe Au Lait At Notre - Dame, 
830 Salmon & Garfunkel, 810 ACid DC, 740 King Of Greens


420 Dirty Berry, 350 Hip Queens Wear Blue Jeans!, 400 Blue Cara Ciao,  
410 Pool Party At Night, 610 ASHley

 780 Welcome To Roosywood190 Wrapped Around My Finger, 070 Caught On The Red Carpet, 
560 Rusty But Sexy, 860 Browno Mars 

Тут, как говорится, понесло "хомяка" во все стороны. Почти все лаки, что была в продаже я унесла с собой. Смотрю на  фото и даже немного страшно становится)
Ухватила еще 2 лимитки из серии города, к сожалению лак Берлин кто-то успел купить.Все оттенки красивые, большая часть яркая, летняя, насыщенная.  Консультант магазина обрадовала, что теперь и тени, помады, туши, пудры будут в скором времени привозить и продавать в нашем солнечном Абакане)

Dance Legend NATURline Nesloin, Dance Legend 457


Maybelline Colorama 261, 254, Loreal 607, 805, 403

Комплекс в волокнами Неслоин я хотела давно попробовать, читала на него отзыв и захотелось купить из интереса, и в основном для придания прочности ногтям и защиты от травм, т.к. недавно только случай у меня произошел - заходя в квартиру, я неудачно выставила руку и ноготь буквально треснул вместе с лаком, причем не в месте отросшего края, а выше, было очень больно. Попробую, стоит ли игра свеч. Оттенок 457  привлек мое внимание своим шиммером и необычностью цвета.
Лаки Maybelline Colorama сменили свой дизайн на более удобный, уже не так часто падают, устойчиво стоят флакончики. Номера такие же, сбоку на лаке, было бы удобнее, чтоб номера были сверху наклеены на крышке, чтоб долго не перебирать лаки.
Лаки Loreal понравились своей длинной, но в то же время плоской и расширяющейся к низу кистью, все таки привыкаю я к таким "лопаткам". Прокрашивают ногти ( по крайней мере широкие мои) в два мазка. Очень понравилась их палитра.

Лаки на ромашке
в эти дни солнца нет, постоянно пасмурно, поэтому вспышка нам в помощь



А теперь профессиональные средства
Сахарный скраб для рук EzFlow. Отзыв на него => здесь Очень понравился, экономичный, цену свою оправдывает
Silky Soft Pink Grapefruit Крем-лосьон для рук и тела Розовый Грейпфрут Отлично впитывается, не оставляя жирной пленки, лишь приятное ощущение мягкости и увлажнения. Аромат приятный, цитрусовый, через некоторое время выветривается
Укрепляющее средство с протеином Natural nail Treatment 14 ml. Его нужно наносить курсом в 5 дней, потом удалять. На это средство нельзя наносить лак, оно именно лечебное, а не базовое покрытие.  
Масло Essential Oil Plus для ногтей и кутикулы  Содержит масло жожоба, алоэ вера, витамин E, заявлено как антибактериальное. Аромат у него с нотой алоэ, нежный, текстура не очень жирная, быстро впитывается и увлажняет кутикулу. Как проявит себя дальше, расскажу  в отдельном посте. 
Песчаная Акула Шлифовщик Sand Shark ( в планах также приобрести полировщик Снежная обезьяна и Miracle Shine, скорее всего онлайн, т.к. очень много полезных обзоров)

И напоследок  средства для ухода за  телом и волосами
Крем-гель для душа с эффектом пилинга КОРА  Марокканский мандарин, Шампунь Garnier 
Манго и Гардения, Скраб-эксфолиант для ног с фкуртовыми кислотами Sante

Полюбившиеся мне тени
Тени Рута # 08
Отзыв на них => здесь

Магнитные палетки Jeans

Посмотреть покупки, еще более грандиозные у моего друга - хомячка Гали можно =>  тут
А также 5 кг недавно прибывшего лакового добра можно рассмотреть и помедитировать на фото  у Antallex => тут

P.S. Еще я ожидаю посылку  - мини-заказ Essence и Catrice
Чуть позже добавлю фото со свотчами лаков на ромашке. Подпишу все оттенки

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров