Пустые баночки: Июль (часть 1)

03:52

Как говорит Мария с Ютуба "Приговор окончательный и обжалованию не подлежит".



1. Пенка для умывания Сто рецептов красоты увлажнение и свежесть. Это все равно не пенка,  а гель для умывания, т.к. не пенится она совсем. Оценка 4, но покупать буду, т.к. умываюсь ей по утрам.
2. Скраб SPA Система от Magrav. Такое ощущение, что скраб разбавили большим содержанием воды, сильно жидкий, поэтому приходилось его лить на себя очень много. хватило на 4 раза всего. Неэкономичен, поэтому больше не куплю.  Оценка 3-


3. Настой для волос от Агафьи. Добавляла в воду при полоскании волос, по прямому назначению (наносить на вымытые волосы) я не делала, т.к. голова быстро становилась грязная. Оценка 4-
4. Скраб для ног Avon  вишня. Нормальный скраб. Оценка 5.
5. Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи. Вот этот гель напоминает больше пенку, легкую, нежную. Кожа лица после нее мягкая, не стянутая. Куплю еще. Оценка 5.


6. Маска Укрепитель луковиц волос. Быстро закончилась, эффект не могу понять, возьму еще одну и продолжу курс с шампунем. 
7. Гель для душа Черная Смородина. Супер гель за небольшие деньги. Обильная пена, кожа не стянута. Запах великолепный. Оценка 5+


8. Масло для мытья волос касторовое Зеленая Аптека. Использовала для промывания масок из желтка и репейного масла. Очень хорошая текстура, прозрачная, мылится отлично. Оценка 5.


9. Скраб мохито и лайм от Avon. Скрабирует хорошо, но поднадоел. Оценка 4.
10. Еще один гель для душа Черная Смородина. Этот запах был моим фаворитом месяца. Оценка 5. 
11. Скраб из набора с кофе и миндалем. По текстуре как гель  с небольшим количеством сахара. Запах конечно суперский, ароматерапия))))  Оценка 4 (за  то, то немного царапал кожу).

Как видно из пустых баночек, все средства были экономичные и доступные каждому. 

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

4 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров