Neutrogena Крем-уход для рук и ногтей

03:33



Описание: => здесь. Кстати, хочу попробовать заказать с этого сайта шампуни KLORANE, кто пользовался, пожалуйста, напишите как вам, плиз ^__^ 
Крем-уход для рук и ногтей Neutrogena  разработан специально для глубокого ухода за ногтями и кожей рук. Лежащая в основе крема Нитроджина эксклюзивная норвежская формула способствует быстрому успокоению кожи и обеспечивает ей надежную 24-х часовую защиту и увлажнение. Входящие в состав средства бисаболол и глицерин оказывают интенсивное смягчающее и увлажняющее действие. Пантенол прекрасным образом укрепляет ногтевую пластину, делая ваши ногти в несколько раз сильнее. Алантоин эффективно размягчает кутикулу.  
Активные компоненты: В норвежской формуле  высокое содержание глицерина на уровне 40%; витамины Е и В5, пантенол, кокосовое масло, экстракт алоэ и ромашки, аллантоин, бисаболол.  
Тип кожи: для сухой и чувствительной кожи.
Текстура: нежная текстура крема обеспечивает его легкое нанесение и быстрое впитывание.  Применение: нанесите необходимое количество крема Нитроджина на чистую сухую кожу рук и ногти и распределите мягкими массирующими движениями до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуется повторять данную процедуру ежедневно. 

Мое впечатление: довольна этим кремом, обладает легким запахом, довольно плотной консистенции, питает, увлажняет, покраснения проходят, если нанести этот крем. Еще, перед тем как делать маникюр, втираю его в кутикулу.  

Где купить: аптека
Объем: 75ml
Цена: 220 рублей.

Спасибо за внимание)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров