Books

18:50

Всем привет) Этот пост не о косметике, кому-то может будет полезным)))






Решила поделиться с вами информацией о сайте, с которого я заказываю книги. В нашем городе три крупных магазина. И один из них "Книгомир" работает с сайтом http://www.bookean.ru.

Интернет-магазин Bookean.ru является подразделением крупнейшей книжной оптово-розничной компании России - Топ-Книга, владеющей  500 книжными магазинами в 240 городах России, в которых организованы пункты выдачи интернет-заказов, а также собственными складами общей площадью более 30 000 кв.м.
Уникальность  системы интернет-логистики в том, что товары находятся на разных складах: Москве, Самаре, Новосибирске – это позволяет представить самый большой ассортимент товаров, а также сформировать заказы для отправки с оптимальными сроками и стоимостью доставки.

Информация о заказе поступает на электронный адрес. Можно все отследить и проверить.
Принцип: оттуда можно заказать книги прямо в магазин, получается намного дешевле. Там перечислены города, в которые осуществляется доставка и стоит она 10 рублей за одну (шт) книгу. Следовательно, если 5 книг закажешь, то 50 рублей. Вот здесь написано о доставке в  пункты выдачи заказов.

Почему я выбрала именно такой способ?  Книги в магазине довольно дорогие. Недавно приобрела книгу в подарок, и заплатила за нее 213 рублей, хотя ее стоимость в магазине была 498 рублей.

Спасибо за внимание)))

You Might Also Like

2 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров