Haul: april (part II)

00:43

Глобальное потепление  до +20  сподвигло на походы по магазинам. Покупок очень-очень много)))  Сижу на косметической диете, но косметика Yves Rocher, предназначенная для диеты,  не хочет заканчиваться, там как говорится "конь еще не валялся")))
Начну с того, что немного разочаровалась в этом месяце. Купила кисть для тона недорогую (писала здесь), помыла ее на днях, и из нее высыпался весь ворс. Срочно стала искать ей замену и купила пока QVS, про нее хорошие отзывы в интернете.

1. Кисть для тона QVS Очень мягкая, хорошо собрана, деревянная ручка, металлическое обжимное кольцо. Очень довольна этой кистью. Цена 185 рублей.


2. Крем для рук с экстрактом малины Sela
От производителя: крем для рук, обогащенный натуральным экстрактом малины, ценными  растительными маслами и витаминами, интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу. Экстракт малины благотворно воздействует на кожу, защищает её от свободных радикалов, обладает регенерирующими и противовоспалительными свойствами. Легко впитывается, делает кожу рук мягкой и бархатистой. 
Попробовала, пахнет не химически, понравился, питает, увлажняет, плотной консистенции, хватит надолго.Цена 179 рублей.


3. Масло для бровей и ресниц.
Наношу на ночь, использую несколько дней, пока эффекта не заметила, наверно через месяц-два появится.  Содержит касторовое масло, облепиховое, витамин А.  Цена 73 рубля.


4. Увлажняющий бальзам  для ног от Avon  с морской солью. Попробовала, понравился). Цена 90 рублей.                                                                              
5. Скраб для лица с микрогранулами норвежской ламинарии Magrav. Имеет консистенцию плотную со скрабирующими частичками. Практически не имеет запаха. для меня это плюс. Цена 60 рублей.                                                      
6. Фиоскраб "Абсолютное очищение" микрокапсулы белого чая и горная орхидея Magrav Скраб похож на предыдущий, цена такая же 60 рублей. 
7. Скраб  Домашние рецепты лайм и апельсин. Увесистая баночка, пахнет натурально, консистенция как будто сахар с медом и апельсином. Содержит морскую соль. Пока не пробовала. Тоже, прежде чем купить, почитала отзывы.  Цена 130 рублей. 


8. Скраб для ног с морской солью Avon. Содержит крупные скрабирующие частички, приятно пахнет. Понравилась эта серия. Цена 90 рублей.                                                             
9. Скраб для ног Avon  зеленый чай. Этот скраб более мелкого помола, пахнет приятно. Цена 90 рублей.                                                                                                      
10. Маска фруктовые кислоты Vilenta тканевая. Писала про нее => отзыв


11. Бижутерия. Отзыв => здесь
12. Крем для рук и ногтей Neutrogena от Джонсон&Джонсон. Обладает приятным запахом, не оставляет липкого эффекта, увлажняет, питает, крем плотной консистенции.Цена 220  рублей.
13. Маска Vilenta Женьшень. Пока еще не пробовала. Взяла из любопыства. Цена 40 рублей.
14. Гель для умывания с алое для сухой и чувствительной кожи Зеленая Аптека. Нравится этот гель, покупаю не первый раз. Обладает ненавязчивым запахом, нежная текстура, похожая на пенку. Цена 60 рублей.


15. Молочко для тела клубника и простокваша Сто рецептов красоты.  Понравился запах и консистенция, пахнет натурально клубничным йогуртом, запах долго держится, хорошо питает кожу, увлажняет. Цена 70 рублей.                                                                                              
16. Скраб для ног обновляющий Сто рецептов красоты. Более жидкий, чем Avon, но содержит твердые натуральные частички абрикоса. Неплохой. Цена 40 рублей.                                            17. Ночной крем Сто рецептов красоты. Цена 40 рублей.  
18.Маска увлажняющая с клубникой Сто рецептов красоты. Цена 55 рублей.
19. Маска гель увлажнение и свежесть Сто рецептов красоты. Цена 50 рублей.
20. Лаки Essence и Golden Rose. Отзыв => здесь


21. Пена для ванны Avon Ваниль и персик. Моя первая пена для ванны. Пахнет кондитерскими ароматами, очень сладкими, даже немного приторными. Цена 130 рублей.

Спасибо за внимание) 

You Might Also Like

5 коммент.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Blog Archive

recent posts

Общее количество просмотров